звукозапись. какие есть программы для.. . +внутри

tatka Мастер (1172), закрыт 11 лет назад
нужна такая программа, чтобы записать трек на компьютере, голос через микрофон, а минусовка, чтобы через компьютер осталась в хорошем качестве.. . если есть портативные версии программ, то можно и их
Лучший ответ
Волшебник Профи (766) 11 лет назад
Есть Аудасити в версии портейбл. Там есть запись. Можно сохранить в какой хочешь формат если установить к нему дополнения
ВолшебникПрофи (766) 11 лет назад
прога - http://portableapps.com/apps/music_video/audacity_portable
кодеки - audacity. sourceforge. net / download / windows
Остальные ответы
Барух Ханан Обамович Гуру (2728) 11 лет назад
audacity, только нужно докачать mp3 кодек
tatkaМастер (1172) 11 лет назад
о, благодарю, добрые люди