Подскажите. , где в ГТА САН АНДРЕАС можно найти мотоцикл PCJ600 или подскажите код на этот мотоцикл???

Иван Волков Знаток (486), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ϯ**СтикС**ϯ Просветленный (23664) 12 лет назад
Да их полно по городу ездиет ...
На заброшенном аэродроме в пустыне один верно стоит. Прямо возле входа в дом ...
Может имеется в виду NRG500? Тогда около стадиона в Лос Сантосе многоярусная стоянка, там их два, еще в Сан Фиреро в доках, и если пройдена мотошкола в Лас Вентурасе на золото стоит возле входа в школу.
Остальные ответы
Микола Нетреба Знаток (370) 12 лет назад
кода нет. но около дома сиджея есть вроде театр, ну там гонки проводятся. ну около тех гонок есть гараж, а на крыше мотик.
саша мурашкин Ученик (129) 12 лет назад
Есть ещё где-то в доках Лос-Сантоса тоже есть, ещё миссия такая, на мотике этом очки собрать все.
Игорь Аджем Знаток (261) 8 лет назад
в порту возле резервуара для ремонта кораблей
тимур мартынюк Знаток (320) 3 года назад
незнаю но я его находил без читов на територии вагасав на порковке и там стадион он повернут к домам севиль а на другой стороне восточна верхнего угла стадиона иди прямо и там на кокойто дороге надо повернуть и там еще на право повернуть и там я находил этот мотоцикл незнаю как у тебя но я находил