Как сделать HDR фотографию с помощью Nikon D7000? Интересно знать подробное описание процесса для полного новичка!

Antonina Vereshagina Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Букин Просветленный (21698) 12 лет назад
Ставим камеру на штатив. Делаем один снимок строго по экспонометру, второй с эспозиционной поправкой -1Ev, третий +1Ev (или читаем инструкцию к камере, что такое BKT и как его настроить) . Сливаем снимки в комп. Открываем их в ФШ Файл-Аутомате-Мерже ту HDR. Или в специальной программе для создания HDR. Там ничего военного, даже ежик без пинка разберется/полетит.
Остальные ответы