"Мы зафиксировали, что Вы недавно перешли по вредоносной ссылке http://ru.wikipedia.o .." что это???

Nanсy Знаток (359), на голосовании 11 лет назад
"Мы зафиксировали, что Вы недавно перешли по вредоносной ссылке http://ru.wikipedia.o.. Это значит, что мошенники могли украсть Ваш пароль. Пожалуйста, измените пароль прямо сейчас.

После этого на Вашем компьютере также мог оказаться вирус. Необходимо как можно скорее проверить компьютер антивирусом. Если этого не сделать, злоумышленник всегда сможет получить доступ к Вашей странице. " что это? как на вики мб вирус?
Дополнен 11 лет назад
это сообщение в контакте.
Дополнен 11 лет назад
страница открыта [ссылка появится после проверки модератором] ..
Дополнен 11 лет назад
не фишинговый сайт..
Дополнен 11 лет назад
появилось такое окно поверх страницы
Голосование за лучший ответ
Александр Анчиков Мастер (1041) 11 лет назад
Подставной сайт вас разводит на пароль, а пока вы ищите вирус, у вас на странице шарят неизвестные лица, или спам оттуда идёт
гюе .рф Ученик (246) 11 лет назад
вконтакте сам-один большой вирус
Влад Сидоров Ученик (107) 8 лет назад
Мы зафиксировали, что Вы недавно перешли по вредоносной ссылке http://prohacker... Это значит, что мошенники могли украсть Ваш пароль. Пожалуйста, измените пароль прямо сейчас.

После этого на Вашем компьютере также мог оказаться вирус. Необходимо как можно скорее проверить компьютер антивирусом. Если этого не сделать, злоумышленник всегда сможет получить доступ к Вашей странице. Советую просто зайти в папку Hosts и удалить всё к чертям