Самый красивый город в Европе - весной - летом - осенью - зимой

Александра Сучкова Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Smash Профи (641) 11 лет назад
Париж - всегда. Венеция - весной. Барселона осенью. Прага зимой. Амстердам летом.
Остальные ответы
Lotsel Гуру (4070) 11 лет назад
Санкт-Петербург
Юля Искусственный Интеллект (197781) 11 лет назад
Я очень люблю Испанию и на мой вкус Барселона, Таррагона, Севилья, Гранада. Ронда, Малага, Валенсия - красивы в любое время года
София Щербакова Ученик (229) 11 лет назад
Все европейские города замечательны в любое время года!!!
# aries # Мастер (1428) 11 лет назад
венеция.. но питер. . не получилось в этом году.. в следующим обязательно получится..