Почему мигает замок на стиральной машинке индезит, и не включается машина?

алсу аллсу Ученик (76), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Подскажите пожалуйста как снять блокировку на стиральной машине индезит виса 61, не могу включить машинку из -за того что мигает замочек, дверь барабана закрыта плотно, в чем причина, и что нужно делать? Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Палыч! Мыслитель (5469) 12 лет назад
А какая у Вас модель? У индезитов под кнопочкой пластиковый "удлинитель" до выключателя на плате. Если он отогнулся в сторону, мимо, то и не включите, пока не поправите, сняв крышку. Возможно, плохой контакт у узла блокировки. Если же дверь блокирована ( не открывается) , а машина все равно не включается - проблема в другом. Смотреть надо, однако.. .
хотя бы здесь: здесь
Остальные ответы
Дмитрий Уваров Гуру (2590) 12 лет назад
1 может быть воды нет. ( закрыт кран )
2 не закрыта дверца ( надо сильнее прижать до щелчка)
3 сломался замок.
xigor Мастер (2450) 12 лет назад
не плотно закрыта дверца, ПОПРОБУЙ НОГОЙ (шутка) и машинка не включится, пока лампочка не успокоится. Накрывай на стол, одевай красивый халат и вызывай сантехника...
Бубочка Ученик (167) 8 лет назад
в машинке индезит мигает замок и горят часики