как скины относятся к татарам?

хой хой Ученик (9), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968) 11 лет назад
Татары живут на СВОЙ земле, в СВОЕЙ стране.
Остальные ответы
граф Знаток (266) 11 лет назад
татары это европейский светловолосый народ. да и у скинов сил нехватит с татарской фашистской дивизией сс справиться.
************ Искусственный Интеллект (203288) 11 лет назад
нормально, они говорят.
Источник: 16 rus
Лех Тиздаен Мыслитель (7410) 11 лет назад
это можно проверить раздав им автоматы
Marble Профи (653) 11 лет назад
А что ты под "скинами" подразумеваешь? НС-движения (бонхеды) есть и среди татар, и среди турков, и среди прибалтов, и среди армян, да и вообще во многих народах есть национал-социалисты.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 11 лет назад
А это кто? Скины кто? Англо-Саксы что-ли?
Объясни, как вы породу определяете? Критерии чистоты расы есть?
Бегают какие-то бритые карлики между ног и несут бред с ахинеей. Учись лучше, жизнь коротка и без того.
Мария Профи (931) 11 лет назад
татары и мне нравятся. Женщины татарки очень чистоплотные и вкусно готовят. а мужчины великолепно играют на гармониках. скины это тоже любят.
Христофор Бонифатиевич Мудрец (16975) 11 лет назад
После 300 лет татаро-монгольского ига -верх цинизма называть себя арием.