Объясните чайнику как создать папки и рассовать по ним фотки и видеоролики которые находятся в моем блоге?

Маша Ж. Мыслитель (9333), закрыт 17 лет назад
Папку оставить в блоге.
Лучший ответ
Грозный Ламер Мудрец (11186) 17 лет назад
Блог это дневник (журнал). В нём папки не создаются. Читай хелп. Папки создаются в фото и видео и называются альбомами.
Остальные ответы
Артём Зубков Мастер (1410) 17 лет назад
выбираешь сылку фото! там исчешь моя страница в окне где ты нашел моя страница выбираешь создать альбом! потом втомже менсте где ты нашел создать альбом выбираешь загрузить фото! ну а дальше по анологии!