Подскажите пожалуйста детальный путь до оператора в голосовом меню Билайна.

Antony Мастер (1825), закрыт 11 лет назад
Под рукой нет симки билайна, а нужно объяснить человеку как дозвонить оператору. у кого билайн, попробуйте пожалуйста позвонить 0611 и проследить путь по пунктам меню до момента соединения с оператором. заранее благодарен за помощь мил человек.
Лучший ответ
счастье есть Оракул (67271) 11 лет назад
0611*0. по правилам, после последнего нуля-оператор. сейчас, и вообще очень часто, говорят, что все заняты и перебрасывают в автоматическую справочную.