где найти решебник русского языка 5 класс ладыженская 2010 год

doris.day Знаток (463), закрыт 12 лет назад
скажите плиз просто нам такое сложное задание задали я его вообще не понимаю а сайт найти ни как не могу там то 2008 год то 2000
Лучший ответ
Остальные ответы
RodjerYan Профи (502) 12 лет назад
спиши. ру но лучше сама все решай. Если ты школьница конечно =)
Elena Знаток (433) 12 лет назад
зачем решебник, если в 5 классе все и так просто?
а если уж не хватает на задания пятого класса ума, то бегом в начальную школу.
Юрий Демидов Ученик (105) 1 год назад
ГДЗ Русский язык 5 класс Ладыженская, Баранова, Тростенцова. Учебник в 2-х частях ФГОС (к новому и старому изданию) gdz-putina.info/5-klass/russkij-yazik-5/gdz-ladyzhenskaya-5/