Как избавиться от тараканов? ! перепробовали почти весь ассортимент отрав.... не помогает: ((

Натали К Гуру (2849), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
тараканы всегда встречаются уже взрослы, явно транзитники.. . вот как их отвадить приходить к нам?...
Лучший ответ
Tanya - Manya Просветленный (21175) 11 лет назад
мне помогает... 1 яйцо, 1 небольшая картофелина очищенная (вареные) размять вилкой, добавить борной кислоты 8-10 пакетов аптечных, чуть- чуть воды, скатать шарики и разложить везде... в углах комнат, кухне (за плиту, под раковину, в шкафы), в ванне, туалете..., конечно чтобы не достали маленькие дети и животные, если есть,... на третий день куча мертвых тараканьих трупов... шарики лежат по полгода, потом новые готовлю и раскладываю
Остальные ответы
Без псевдонима Искусственный Интеллект (119399) 11 лет назад
говорят, что мелок Машенька хорошо помогает
Эхо Луны Мастер (1157) 11 лет назад
Нужно взять мел для тараканов выбрать в доме самую большую и видную стену и написать: "ТАРАКАНЫ - ВОН ИЗ МОЕГО ДОМА!!! " 100% гарантия. ))))))))
Эхо ЛуныМастер (1157) 11 лет назад
А если серьезно, то в комнатах где кушают там обычно заводятся тараканы. Выход один - чистота, убраться в квартире, на ночь не оставлять мокрый коврик у порога так как он привлекает внимание тараканов. Известно что в помещении где нет воды они не водятся.
Натали К Гуру (2849) жилая комната - помещение в которой ни когда не было еды, и на ночь ни чего мокрого не оставалось... а толку ночью встаешь, включаешь свет... вот они не прошенные гости:(( На кухне никогда грязи не разводим, как ни как 2 хозяйки, если ни я так свекровь всегда все вымоет.
Роман Великов Профи (806) 11 лет назад
Уберитесь в квартире, сделайте капитальную уборку. Возможно соседи живут как свиньи и тараканы ползут от них, или мусоропровод рядом (если есть) - тогда претензии к ЖКХ.
Источник: опыт
Натали КГуру (2849) 11 лет назад
генеральные уборки проводятся регулярно. тараканы бессовестно бегают там где едой и ни когда не пахло:(( уверенны это от соседей, но с ними разговаривать на эту или какую другую тему бесполезно:((
Александр Ценов Оракул (74362) 11 лет назад
Я не убил ни одного паука. Тараканов нет.
Лилия Шоломицкая(Войтехович) Мыслитель (5118) 11 лет назад
Откройте дверь и заорите, что есть мочи" Вон отсюда". Только не смейтесь, когда будут уходить, а то они подумают, что Вы пошутили и вернутся.
suck my cock мудалика Мыслитель (7148) 11 лет назад
не устраивать дома свинарник я последний раз таракана видел лет 5 назад)
Натали КГуру (2849) 11 лет назад
еще одна умная;)) приходите, проведите ревизую, если найдете в нашей квартире грязь, отпишем ее на вас, а сами под мостом будим жить. А если нет, то ваша идеальная квартира нам отойдет, что бы не зазнавались:))