12 лет назад
от

Мусор. Как называется профессия, когда мусор распределяют. Бумага к бумаге, дерево к дереву?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сортировщик?

Фасокщик

Сортировщик ТБО.

нач. отдела кадров в системе МВД.

Сборщик мусора. Сборка мусора - первый этап переработки мусора. Посмотрите бразильский фильм "Свалка" о самой большой свалке в Бразилии - Жардин Грамашу и ее работниках - сборщиках мусора, а так же о художнике Вике Мунисе, который делал картины из мусора, сотрудничая со сборщиками.