Кремлевская диета

Ева Мастер (1895), закрыт 17 лет назад
кто худел по кремлевской? довольны?
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Не советую.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Для этого кликните ссылку http://humaniter.narod.ru/e-book.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
я - не очень, подруга убрала лишние 5 кг, довольна, но на этом все и закончилось, правда не набрала больше..
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
Надолго меня не хватило-был бы личный повар,сидела бы всю жизнь!!!
Пользователь удален Мудрец (10141) 17 лет назад
Соседка похудела-реально,но теперь боиться есть всё что хочет-моментом плюс в два раза прибавляется
zaryhi simonian Мастер (1205) 17 лет назад
Я сидела на ней очень долгое время, похудела здорово, но , если есть проблемы с почками, лучше не экспереминтировать!!!
Рыжая Профи (751) 17 лет назад
U menja ot etoj diety zaderzka 10 dnej byla, ja uzasno ispugalas (te u kogo problema s pochkami, a ja otnoschus k etoj gruppe ljudej, ne stoit etogo delat!)
cтасяндра Гуру (3191) 17 лет назад
У меня знакомые худели. Правда это не диета, чтоб удержать вес таким образом и придется питаться до конца дней. А так -все вернется .
Катя Гуру (4944) 17 лет назад
да, сидела, но на ней нельзя сидеть больше 3 недель, но мне понравилось.
Сабина Пекйылмаз Гуру (2571) 17 лет назад
Не делай этого...по собственному опыту говорю..да, ты похудеешь, но...как только чуть-чуть начнешь есть углеводы-всё вернется на круги своя..это бомба замедленного действия..кроме того, из-за отсутствия в пище клетчатки( фрукты по кремлевке почти совсем нельзя)..через неделю будешь ходить с серым лицом и мешками+запор....оно тебе надо? Лучше просто не есть после 18 и спорт...не бывает легкого похудания- надо потрудиться...успехов!
Wellness-тренер Профи (883) 17 лет назад
Больше двух недель не рекомендуется, а вообще самая лучшая диета та, на которой можно сидеть всю жизнь.
Просветленный (24490) 17 лет назад
Я :) Пока - 30 кг с Нового года :) При этом мой хронический (с года жизни) пиелонефрит ни разу не обострился. Низкоуглеводные диеты противопоказаны только людям с очень тяжёлыми поражениями почек. Беременным и кормящим можно придерживаться основных принципов диеты (исключение мучного, сладкого, продуктов глубокой переработки, полуфабрикатов, ограничение круп и крахмалистых овощей) но не считать очки.
Вот коллекция полезных ссылок - http://blog.kp.ru/community/860345/post20759037/
Удачи! :)