Молочный цвет это какой?

Дополнен

У меня на работе часто спрашивают чтонибудь молочного цвета и всегда молочныым цветом оказываетца бежевый.. . Но в моем понимании молочный цвет это цвет молока

Молочный цвет действительно - белый.

А вас скорее всего спрашивают цвет слоновой кости.
Слоновая кость — оттенок белого цвета, который имеет сходство со слоновой костью (точнее, материалом бивней этих животных) . У этого цвета лёгкий желтоватый оттенок.

Вот это молочный цвет

молочный- это цвет молока))

Бежевый, или кофе с молоком. Вообще если поразмыслить, то молочный это действительно белый, но люди как то представляют именно бежевый. Ведь белый и есть белый.

Скорей всего бежевый.