Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Этот вопрос задал ребенок в 3,5 года!

Nikk Мастер (1474), закрыт 17 лет назад
Подчеркиваю вопрос реальный!
Просматривая мультик ЧЕБУРАШКА И КРОКОДИЛ ГЕНА, он спросил, а вот они всегда вместе, а кто из них муж, а кто жена? Что бы вы ответили?
Лучший ответ
Katy Знаток (329) 17 лет назад
Тот, кто красивее и милее, тот и жена!:) А это чебурашка, конечно!:)
Остальные ответы
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
это не хвост сказал Гена и покраснел....
Пользователь удален Мастер (2255) 17 лет назад
Я бы сказала ему что они не пидоры!
Жемчужена Сокровище Мастер (1126) 17 лет назад
они друзья, или братья, но не то что вы подумали никак не геи, ну вот этот мультик тоже моего детства и вопросов у меня таких не возникало, но сейчас дети такие или время меняются, что иной раз они знают больше чем мы!
Даша Коньшина Профи (960) 17 лет назад
Вот это дети вопросы задают! они ДРУЗЬЯ, и не ломайте ребенку психику =)
prom Знаток (456) 17 лет назад
пора рассказать дитю про однополые браки...
klitck Знаток (338) 17 лет назад
я бы ответил то, что ответили мне-гена мальчик, чебурашка мальчик, вот и догадывайся кто они
malishka Ученик (204) 17 лет назад
Было интервью с человеком, который придумал образ чебурашки. Чебурашка - это девочка. В честь трёхлетней дочки его друга.
Она одела шубку и упала, а друг сказал: вот и чебурахнулась. От этого слова и придумали образ чебурашки.
Black Angel Гуру (2829) 17 лет назад
Ну вот я бы спросила-СЫНОК, А НА КОГО ИЗ НАС С МАМОЙ КАЖДЫЙ ПОХОЖ??? Вот и понял бы ребетёнок... Да и вы бы поняли-у кого лицо синусом, а у кого глаза косинусом))))