Рацион питания при сахарном диабете

Владимир Владимиров Ученик (91), на голосовании 11 лет назад
Какой у вас рацион питания при диабете, КАКИЕ ВЫ УПОТРЕБЛЯЕТЕ ПРОДУКТЫ (Именно продукты а не то что можно, а что нельзя-это я и так знаю) Распишите, если не сложно.
Голосование за лучший ответ
Надин*** Мудрец (13714) 11 лет назад
Я все употребляю... кроме картошки и бананов....
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255833) 11 лет назад
Утром - овсянка, иногда - еще сосиска. В обед - суп, в основном с курицей . Щи, рассольник - все с курицей. Другое мясо почти не упротребляю ( кроме диабета есть запрет по другим болячкам) . Овощные рагу. Тушеную капусту. Овощные салаты. Из мясного: курица в разных вариантах. Я ее люблю, так меня это не угнетает. Некоторые не любят. Иногда -колбаса. Очень люблю фрукты. Ем. Потом себя ругаю. Изредка употребляю кондитерку. Специальные продукты для диабетиков не покупаю, насмотрелась по ящику информации, что там все равно та же глюкоза (в виде фруктозы) , цена на них ничем не оправдана. Просто ловкий ход производителей. Не все всегда делаю правильно, а то совсем уж завоешь.
........... Мастер (1575) 11 лет назад
а мой папа кушает всё и жареное и вареное только в меру и чай пьёт с 1 ложечкой сахара.