В телефоне есть функция"IP вызов" это для чего? В руководстве про неё ничего не сказано

KALYNYN Гуру (4217), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
КАПИТАН Гений (52909) 11 лет назад
IP вызов - вызов абонента с мобильного телефона используя IP-телефонию через Интернет.
Такая услуга в России уже предоставляется отдельными компаниями.
Просто в записную книжку добавляется IP-номер абонента в поле номеров абонента "IP-номер". Например:
"Междугородный звонок
147 8 [код города] [номер телефона]
Например, 147 8 495 1111111"

Префикс 147 8 даёт мобильный оператор.
Viktor EgorovУченик (108) 7 лет назад
Предельно ясный и четкий ответ
Остальные ответы
навигатор Оракул (94800) 11 лет назад
Он (Телефон).... может поддерживать мобильный Skype\ Mail Agent....
KALYNYNГуру (4217) 11 лет назад
Мобильный агент поддерживает,но в нём нет функции "позвонить",а IP вызов находится в вызовах и там надо какой то номер ввести
Lisik Оракул (52206) 11 лет назад
Имеется ввиду ip телефония при поддержке её оператором сотовой связи.
В России этой услуги не существует

хотя на андройде есть приложения для звонков через интернт ..но для этого его нужно иметь
Виктория НаумоваЗнаток (495) 8 лет назад
Мой андроид пишет что мне из Лондона звонят о. О о. О