У моей мамы колит в грудь и спина.

___Роза_ветроВ___ Ученик (177), на голосовании 11 лет назад

У меня колит грудь и спина одновременно с правой стороны. Когда нагибаюсь или дышу глубоко. слабость и головокружение легкое. Мне 52 года. Что может это быть?
Голосование за лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71498) 11 лет назад
может невролгия протирай через день раствором йода и глицерина 50х50 месяц
Сергей Семиёшкин Мыслитель (8654) 11 лет назад
Это из-за заболевания позвоночника, грудного отдела. На уровне 4,5,6 грудных позвонков. Поделайте упражнения для позвоночника, либо точечный массаж позвоночника.