как называются животные которые живут в почве, на суше и в воздухе?

Виктория Бурсина Знаток (437), на голосовании 11 лет назад
как называются животные которые живут в почве, на суше и в воздухе?
Голосование за лучший ответ
Генератор Идей Мастер (2019) 11 лет назад
В почве живут в основном грызуны
На суше в основном четвероногие млекопитающие , (так же кенгуру, и птицы типа кур и страусов)
в воздухе не живут а проводят время большинство птиц

животные которые могут жить во всех этих местах вполне могут называться НАСЕКОМЫМИ