какая формула кинематического закона движения?

Катюша Куценко Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентина ??? Гений (71113) 12 лет назад
Это уравнение координаты:

1. для равномерного прямолинейного движения Х=Хо+Vxt (Vx - проекция скорости на ось Х)

2. для равноускоренного прямолинейного движения Х=Хо+Vоxt+at^2/2 (Vox - проекция вектора начальной скорости на ось Х)
Остальные ответы
Сильвер Просветленный (29022) 12 лет назад
Вид закона движения зависит от характера движения. Некоторые случаи указала Валентина.
Вас какое движение интересует?
Константин Петров Искусственный Интеллект (150344) 7 лет назад
эта формула неверна
по этой формуле s=s/2=vt/2=gt^2/2=s/2

разве путь может быть равен половине пути?