Установка шаблона joomla.
Ребят, не кто не подскажет мне как правильно нужно установить шаблон на joomla? Я уже перепробовала очень большое количество все различных шаблонов, но когда я их устанавливаю, у меня получается вовсе не то что показано на демо. . Я пыталась настроить шаблон по демо данным. Каждый модуль на свою позицию. . Все рвано не получается.
Может кто поможет? Умоляю вас. Я уже потеряла все надежды..
Скачивала "быстрый старт" у меня устанавливаются только шаблоны фирмы "GavickPro" а остальные нет. . После установки у меня появляется стандартный шаблон, захожу в админ панель, в редактор шаблонов, у меня установленного быстрого старта просто нет (шаблона) а хотя в FileZilla он виден..
пиши в pih-v-pah///mail.ru
Quickstart качай