Пластиковая карта ЯНДЕКС. деньги

Nikolai Lebedev Профи (959), закрыт 12 лет назад
У меня имеется собственный счёт в платёжной системе Яндекс. Деньги. У меня вот в чём вопрос со скольки лет можно получить пластиковую карту яндекс деньги?
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (253148) 12 лет назад
Николай! С 14 лет при наличии паспорта Вы можете оформить эту карту.
Источник: Официальная информация. Проверено.
Остальные ответы
Ledi-$ Мыслитель (8368) 12 лет назад
вы почитайте сначало про обслуживание этой карты на сайте яндекса, потом посчитайте что и как!!! !
у меня 2 счета в яндексе, все верифицированные со статусом ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ но даже я после прочтения условия в гробу видала такую карту)))))))))))))))))))))))))) ) альфа банк вот самое нормальное на сегодняшний день.
Sasha Кораблёв Знаток (355) 7 лет назад
"1.2. Правила являются адресованным физическим лицам, достигшим четырнадцатилетнего возраста..."
это написано в "Правила выпуска и обслуживания банковских карт Яндекс. Денег"