Какой эластичный бинт подойдёт для занятий на турнике

Например обычный, который продают в аптеке, или специальный (который используют боксёры от растежений) . Подскажите какой лучше?

Для занятий на турнике лучше взять накладки. Если не знаешь что это, то бери эластичный бинт, хотя я занимался без всей этой бутафории. Удачи

По сути, все эластичные бинты одинаковы и используются для фиксации. Вот, что пишет производитель ООО "Витали":
"Эластичные бинты применяются в качестве лечебно-профилактического средства при варикозном расширении вен, тромбофлебите, травматических повреждениях суставов, для послеоперационной реабилитации, а также в спортивной медицине и других областях практического здравоохранения. Позволяют мягко зафиксировать поврежденные участки тела, создав при этом необходимую степень компрессии для удобной и надежной фиксации перевязочных средств".

Есть специальные спортивные повязки. Вот, к примеру, повязка на лучезапястный сустав с фиксатором.

Она вполне может подойти для занятий.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="37444603:##:product_26.html">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Какой тебе бинт для турника? боксеры используют их чтобы не переломать себе руки и не выбить их, а не от растяжений. перчатки одел если руки скользят и все решение проблемы