Что лучше купить за 7000 рублей-смартфон или планшет? И какую модель?

Cергей Концов Профи (744), закрыт 11 лет назад
Использоваться будет в университете, чем больше функционал-тем лучше. Желательно наличие GPS и Wi-Fi, 3G не особо важен. Я люблю гаджеты, но htc p3400 уже основательно устал от меня. Сначала думал заказать в Китае что-нибудь за 3000 рублей (в качестве эксперимента) но заметил, что уже довольно много интересных устройств известных брендов. Помогите советом, пожалуйста!
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866074) 12 лет назад
за 7000 планшетов нормальных не бывает-10 дюймов и андроид 4 минимм надо двухядерный-а лучше и удобней винду 8 или пока 7, но чтоб экран был 1024х768-а то восьмерка не встанет
Cергей КонцовПрофи (744) 12 лет назад
За brandname не гонюсь. Мне-чтобы работало, и не жалко сломать было. 7 дюймов хватит. А Windows на планшетах-кошмар на яву...
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (866074) тогда ленинградский TeXet TM-9720 от 6 530 до 7 990 руб. экран 9.7", 1024x768, емкостный, мультитач, Android 4.0, встроенная память 8 Гб, microSDHC, Wi-Fi, две фотокамеры, mini HDMI, подключение к компьютеру по USB, вес 607 г
Остальные ответы
Антон Синий Ученик (123) 12 лет назад
Если звонить, то смарт, если играть то планшет - можно из Китая
Cергей КонцовПрофи (744) 12 лет назад
Собственно-играть) А также читать, писать... звонить-есть Nokia.
Антон Синий Ученик (123) http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=ws_search_result&keyword=Планшетный Выбирай
Vasya111 Искусственный Интеллект (145222) 12 лет назад
лучше нетбук.

хотя если выбор между двумя устройствами - то лучше планшетничеГ.

со смартфоном вы поиграетесь 3 дня и он вам надоест.

если вы купите планшетничеГ - то с ним вы поиграетесь недельку и он вам тоже надоест.

желаю удачи!
Источник: Corvax
Cергей КонцовПрофи (744) 12 лет назад
Не даром у Вас высокий рейтинг. Есть ноутбук =) Ориентируюсь на планшет. А про наиграться-в точку! Но опять же-если я свой htc настроил...играться с Android я буду очень долго.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145222) спасибо. удачи вам!