Подскужите те у кого девочки. Во скольку они начали сидеть и пошли???

Ангельская стерва Ученик (239), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена Манго Искусственный Интеллект (212239) 11 лет назад
Села в 6 месяцев, пошла в год и три месяца, в 2 года читала, в 16 лет закончила 11 классов.))
Остальные ответы
Eva Chesnokova Профи (576) 11 лет назад
Сидеть с 6 месяцев, пошла в 11.
Дашик Просветленный (43771) 11 лет назад
В 6ть села, пошла за неделю до 11 месяцев.
Катюшка Леонкина Мастер (2293) 11 лет назад
моей почти 6 месяцев она встаёт на четвереньки и потом на ножки получается дугой и пытается сесть.. но пока учимся)
Наталья Иванова Гуру (4626) 11 лет назад
Моя в 6 села, в 7 встала в 10 с половиной пошла.
альбина гимадеева Мастер (1266) 11 лет назад
я свою начала подсаживать в 5.5...сама она, без помощи села в 8 месяцев... ходить начала в 11мес