Нет Олеж, такую рыбу не готовлю, да и не ловлю )))
Мне хватает здоровой рыбы.

ОлегМудрец (15384)
12 лет назад
Серега, на счет "не ловлю", это ты погорячился)) То что рыба оказалась солитерной, узнаешь только тогда когда вспорешь ей брюхо, иначе никак)) На твоей фотке так же может оказаться солитерная рыба. Ты же не видишь что у нее внутри. А про ту рыбу которая плавает на поверхности я вообще не говорю. Такую никогда не берем и никому не советую!
Одна из рыбин попалась с солитером - именно Густера, подлещики все чистые! ! Можно ли жарить рыбу после солитера? ?