Что такое ботанические корочки?

Женя Шаров Гуру (3402), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ingar Профи (631) 17 лет назад
Если имеется ввиду фраза из гоблинского перевода Властелина колец", то имелось ввиду удостоверение кандидата биологических наук, видимо по специальности "ботаника":)
Остальные ответы
Lara Croft Гуру (3213) 17 лет назад
Хехе... Ботаническая корочка, Женя - это то, что судя по всему, купила Ваша учительница по алгебре, вместо того, чтобы сдать собственную димпломную... ;)