Информационные технологии
+1У меня пропал рабочий стол!! ! Блин!! ! Что за ерунда!! ! Не подскажете кто его так нагло скоммуниздил?
ну ты попала куда теперь ставить?
ctrl+alt+del potom protsesi->dwatson32 ili sto nibudi vrode tago.najmi del i vseo nomalino
Ты сама. Когда входила, то указала другого пользователя или прописала нового. Можно скопировать рабочий стол из другого профиля. Есть такая директория Documents and Settings. В ней и можно в профиле найти старый стол и переписать в новый (один к одному).
Извини я не нарочно, ошибся IP-ом ты просто перезагрузи и он вернется, обещаю больше не трогать твой комп..
Катрин прости меня, пожалуйста....
Нажми правой кнопкой на пустое место экрана, правой кнопкой, там есть "Упорядочить значки" - ну а дальше всё понятно "Отображать значки рабочего стола"

Источник: http://nikahunter.ucoz.ru
Это может быть вирус