У меня пропал рабочий стол!! ! Блин!! ! Что за ерунда!! ! Не подскажете кто его так нагло скоммуниздил?

Ketrin Ket Гуру (2507), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
ну ты попала куда теперь ставить?
Остальные ответы
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Установи заново и охраняй лучше.
Кирилл Сабиров Мыслитель (5330) 17 лет назад
Так, иди по горячим следам: стол тяжёлый - далеко не унесут!
Иван Мванов Профи (635) 17 лет назад
Пользователь в системе 1?
Если больше смени пользователя.
Есть всякие программулины типа nVidia desctop
Там можно пошариться
Тутаев90@mail.ru Мастер (2134) 17 лет назад
Кто????незнаю!!! да и кто может занать что с твоим компом?!
может ты чета настроила... посмотри там в настройках может че и получится...
sergei nesterov Мыслитель (9766) 17 лет назад
Ой и не говори,сейчас так воруют,так воруют....
my$$$tic_DARK Профи (537) 17 лет назад
А-а-а!!!!Это я была!!!!

Не бейте!!!!Не бейте меня!!!!
Пользователь удален Мастер (2072) 17 лет назад
нажми ctrl+alt+del далее новая задача, далее вводишь explorer и выполнить жмешь
Галина Гуру (4884) 17 лет назад
Способ 1: Надо всего лишь в реестре убрать один ключ. Подробнее написал вот здесь: http://www.izcity.com/faq/winxp/question7784.html Если не знаете, как пользоваться реестром, то скачайте файл по этой ссылке, поменяйте в нём тип с rar на reg и запустите у себя на компе. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Способ 2: Попробуйте одновременно CTRL+Alt+Del, выберите Панель задач, Новая задача, в строчке напечатайте explorer.exe. Должно все появиться. Если будет тоже самое после выключения\включения компьютера, нужно смотреть глубже.

Способ 3: Перегрузитесь в безопасном режиме (при загрузке винды удерживайте F8, выберите SAFE MODE). Далее: панель управления - учетные записи пользователей - создать новую учетную запись с правами админа. Перегружайтеся в нормальном режиме и заходите под новой учетной записью. Старую можно удалить. А можно и попробовать восстановление системы.
Дмитрий Мастер (1180) 17 лет назад
Это может быть вирус
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Извини я не нарочно, ошибся IP-ом ты просто перезагрузи и он вернется, обещаю больше не трогать твой комп..
Катрин прости меня, пожалуйста....
Нажми правой кнопкой на пустое место экрана, правой кнопкой, там есть "Упорядочить значки" - ну а дальше всё понятно "Отображать значки рабочего стола"
Источник: http://nikahunter.ucoz.ru
Владимир Аникейчев Мыслитель (8240) 17 лет назад
Ты сама. Когда входила, то указала другого пользователя или прописала нового. Можно скопировать рабочий стол из другого профиля. Есть такая директория Documents and Settings. В ней и можно в профиле найти старый стол и переписать в новый (один к одному).
mike16 Профи (873) 17 лет назад
ctrl+alt+del potom protsesi->dwatson32 ili sto nibudi vrode tago.najmi del i vseo nomalino