как отключить платные услуги из интернета на телефоне билайн

Татьяна Богданова Знаток (383), на голосовании 11 лет назад
Я обновила браузер фирфокс и оставила номер мобильного. Теперь постоянно снимаются все деньги с телефона. , до операторов билайн не дозвониться. Сейчас на телефон не кладу деньги, но боюсь, что долг будет расти. Как отключить самой?
Голосование за лучший ответ
Саша Григорьева Профи (719) 11 лет назад
дозвониться до оператора
почему то я всегда дозваниваюсь
но впринципе можешь зайти в личный кабинет на сайте билайн и там посмотреть, хотя врятли ты сама чтото найти сможешь)