Как сделать так, чтобы парень предложил встречаться?
Он мне неоднократно говорил, что я ему нравлюсь, но до большего пока не доходило.
сама ...
сделай шаг... .
например-пошли смс--текст.
ГрУсТиТь, СкУчАтЬ -- тЕбЕ я Не СоВеТуЮ !!
лУчШе ПрИхОдИ кО мНе — ПоПьЁМ чАЁк С кОнФеТаМи !!
ЕсЛи ЦеЛыЙ дЕнЬ сИдЕтЬ – сКуЧаТь Ты БуДеШь –
То ПрО жИзНь ПрЕкРаСнУю… --…Ты СоВсЕм ЗаБуДеШь! !
Первый шаг
Внутри все пылало, душа моя кричала.
Он обнимал ее, целовал,
А ты в стороне стояла.
Тихо рукою глаза закрывала,
Но сердце внутри снова кричало.
Может, любила, может, ждала,
Но больше не будешь, вот она скала твоя.
Ты подойдешь к обрыву не смело,
Глаза, опустив, спрыгнешь не умело.
Но все же в душе обретешь покои,
Вот оно чудо твоей Любови.
В последний раз ты вспомнишь о нем,
Поцелуешь фото, где вы вдвоем.
И спокойно шагнешь ты над обрывом,
Вот он свет твоего порыва.
Перед глазами жизнь пролетела,
А ты спокойно вниз летела.
Не жалела, что жизнь прожила,
Но прощаться спокойно ты смогла.
Вновь на губах поцелуй запылал,
Ты вспомнила, как страстно он целовал.
Но вдруг рядом с ним другую ты видишь,
И вспомнив, обетом свет ненавидишь.
И вдруг понимаешь, что это конец,
Что жизнь оборвалась, как любовь двух сердец.
Потом поняла, что это судьба,
Так записано в душе навсегда.
Но было поздно, когда поняла,
От любви не убежишь никуда.
И вот он конец, уже земля,
Душа тихо уходит на небеса.
А парень не знал, как любила она
Для него вся жизнь-это игра.
Не знал он, что это любовь к нему,
В могилу свела девушку одну.
Он знал ее просто, как подругу,
А для нее он был больше друга.
Он целовал ее просто так,
А для нее это был первый шаг.
Тебе нравится парень, и ты уверена, что он влюблен в тебя… Но решительных действий от него дождаться не получается. Что же делать? Придется действовать самой и совершить первый небольшой шажок на пути к счастью.

Одним из лучших вариантов завязать отношения является физический контакт. Конечно же кидаться в объятия не стоит на первом этапе, но дружеское подбадривающее похлопывание по спине или плечу, прикосновение к плечу со словами «молодчина! » или игривое «ресничка — ты должен загадать желание! » Можно придумать множество других способов, просто нужно захотеть!

Послания по СМС или почте. Отправьте парню смешные СМС, забавные картинки. Они не должны быть прямым признанием в любви, но в то же время должны быть индивидуальными, т. е. предназначены именно к нему, поэтому не нужно спамить почту и посылать письма счастья.:)
1) Требуется показать, что другие парни так же заинтересованны в тебе. Только не переусердствуй, чтобы окончательно не затормозить процесс.
2)Скажи сама. Да, это может как-то неправильно, трудно, нужно еще подождать и т. п. , но ты сэкономишь время и нервы, если сделаешь первый шаг
Всем дучи лобра