Чем можно вскрыть старый советский шкаф? Точнее замки на нем. Последний и единственный ключ был утерян.
Ключ был в форме буквы Г с дырочкой в месте поворота ключа ну т. е. если на букву Г сверху посмотреть то вид у ключа такой 0--
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А шпилькой не получается открыть? иногда ею можно
Спросить у знакомых. Большинство замков были унифицированы.
иногда просто достаточно перекосить двери
попробуй отодвинуть шкаф и снять фанеру а там отверткой замок открути
Поспрашивайте такой ключ у соседей, бабушки в Вашем подъезде явно до сих пор ими пользуются.