Почему когда пишешь в браузере, в сообщение вконтакте или на картинке Олеся, Алеся или Леся вечно обводят красным?

Моник Love Ученик (3), на голосовании 11 лет назад
Будто я пишу не правильно или моего имени нет! Но оно же есть! И оно довольно распространенное, по крайней мере в России, почему ни кто об этом не заботится. не обновляет чтоли, и что ни как нельзя это убрать? Там же включен какой-то я не знаю как он называется. который проверяет орфографию? И в телефонах вечно этого имени нет в словаре, а всякие Даши, Маши, Саши и т. д. есть и приходится самой вносить в словарь. Почему ни кто не следит за тем чтобы имена не обводились?
Голосование за лучший ответ
Татарин Казанский Профи (576) 11 лет назад
Добавьте эти имена в словарь