Сколько стоит платное обучение в Бауманке, если поступать после 11?

Иван Толмачёв Профи (659), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Коротышкин Просветленный (42190) 11 лет назад
Игорь!

Цены платных образовательных услуг, предоставляемых МГТУ им. Н. Э. Баумана гражданам Российской Федерации в рамках первого высшего образования для лиц, заключающих договоры, предусматривающие начало занятий по программам высшего профессионального образования в 2012/2013 учебном году (годовые) : http://www.cem.bmstu.ru/price.htm
Остальные ответы
Ar4ikcs Мудрец (14470) 11 лет назад
в бауманке спросить не дано?