Что означает выражение "Война план покажет"?

Лора Волкова Ученик (84), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
как понимать когда речь идет о любви, об отношениях???
Лучший ответ
Александр Яковлев Просветленный (30490) 11 лет назад
значит человек собирается действовать "по-обстановке", без заренее поготовленного плана, ориентируясь на опыт
Остальные ответы
Ответ Неверный Оракул (74215) 11 лет назад
Это значит, что пока трудно составить план войны, противник ещё не нанёс удара.))
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254246) 3 года назад
Это значит война каждого "выведет на чистую воду", война это экстремальные условия, вот и покажет- кто и о чем дума,. кто и что планировал