Какой бы поставить статус в соцсети, когда у тебя сын родился?
Дополнен
важно чтобы не беспокоили и глупых вопросов не задавали.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
У меня появился мой маленький мужчина. Теперь он занимает все мои мысли и время.
А вообще, когда я родила, после выписки из род. дома я написала статус про дочку. И мне нравилось о ней говорить, принимать поздравления...
"Мальчик. Здоровый. Вася. Отстаньте. "
А это так важно? Без соц. сети никак??
У тебя один, но самый важный и самый самый .. статус М А М А. Поздравляю)) ) Здоровья и спокойных ночей))))
Деградация