Как порекомендовать похожих исполнителей на Last.fm?

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277), закрыт 11 лет назад
Хотела порекомендовать похожишь исполнителей на Last.fm, но не знаю, как там рекомендовать похожих исполнителей. Подскажите как их там рекомендовать? Вот ссылка Last.fm
Лучший ответ
Оля=) Просветленный (27673) 11 лет назад
Хм, ну а что тут непонятного-то? Заходишь в похожих, копируешь ссыль и всё:
http://www.lastfm.ru/music/The+Rasmus/+similar
Но только на ласт. фм на самом деле лучше ничего не рекомендовать, там в большинстве случаев в похожих указаны просто все подряд исполнители того же стиля, но которые тем не менее нифига не похожи.
Так что лучше вообще ничего не рекомендовать, чем ссылаться на такой ненадёжный источник=)
Остальные ответы
Дмитрий К. Гений (84057) 11 лет назад
Закрывай - вторым буду)))
Источник: Привет, Академик!)))