что такое серьезные отношения?

???µ?????µ?? ?????????»???? Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
Ну, это когда обещаешь любовь до гроба, а получается как всегда.
Остальные ответы
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
когда отношения не вяжуться начинают говорить о серьёзных отношениях...
yegorogourtsov Гуру (4670) 17 лет назад
а что такое серьезность?
Dmitry Neznamov Мыслитель (5670) 17 лет назад
Это отношения рассчитанные на какой-то положительный итог для обеих сторон...
Олька))) Профи (853) 17 лет назад
uuuu eto trudno opisat' no ja popitaus'...eto kogda tebe ne prosto nravitsa 4elobek a ti 4uvstvuesh k nemu 4to to bolshee kogda tebe nenujen nikto drugoj potomu4to ti xo4esh bit' tolko radom s nim i tebe daje mestami protivno smotret' na drugix kak na potentsialnogo nu skajem molodogo 4eloveka eto kogda vi netolko reba4ites noi mojete serezno pogovorit' kogda vi umeete naxodit' kompromisi! voobshem nasamom dele samie sereznie otnoshenija eto brak!!!
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
Серьезные отношения начинаются тогда,когда ты точно можешь сказать,что будет с вами через месяц...
Источник: наблюдения