Цирроз печени крайняя стадия.

Synapse Ученик (111), закрыт 11 лет назад
Помогите пожалуйсто, скажите как лечат цирроз крайней стадии? Я точно не знаю что это цирроз но симптомы 100% подходят. 2 дня назад у моей бабушки (71 год) пропал аппетит, началась слабость, начала засыпать днём. А вчера вообще до того ослабела что когда встаёт тут же кружится голова. вчерашней ночью ей поплохело у неё началась ночью отдышка. Я вызвал скорую, скорая дала ей таблетки, предложила поехать в больницу, но бабушка отказалась. И к тому же в больницу только из за давления (на тот момент было только давление) врятли заберут.... А сегодня ночью у неё очень сильно болели ноги (у неё троф. язвы на обеих ногах) плюс она 5 лет назад болела "РОЖЕЙ" и она не могла уснуть, начала говорить - бред. С открытыми глазами начала просто нести бред сквозь сон (как я понял) Я к ней подошел начал спрашивать у неё что болит? может быть помочь чем нибудь? она что то попыталась сказать, но потом её начало тошнить, я резко повернул её на бок и её вырвало какими то "ошмётками с кровью" я тут же вызвал скорую, скорая приехала забрала её в больницу, мне только сказали что "состояние тяжелое очень, привезли бы хотя бы вчера, дело бы пошло намного лучше.... И может быть что она даже не протянет операцию (если она будет) так как сердце" сказали еще что у неё кровотечение (скорее всего внутреннее) и вот я не знаю даже что сейчас думать !? Я нигде не слышал и не видел чтобы от цирроза печени ТАК было плохо и люди умирали. Подскажите есть ли вообще шансы ?
Дополнен 11 лет назад
ах да и сейчас её врачи в реанимацию отвезли.
Дополнен 11 лет назад
диагноз предварительный не сказали. говорят что надо класть в реанимацию и смотреть что с ней делать, проверять на каких то аппаратах.. . Но главное сказали фразу "тяжелый случай"
Лучший ответ
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
Врачи должны были сказать предварительный диагноз.
Остальные ответы
Мама Мыслитель (5566) 11 лет назад
по мне так лучше смерть, чем мучаться
марк оначенко Мудрец (19295) 11 лет назад
сочувствую искренне, но без печени люди не живут, у меня дядя от цирроза умер, врачи хотя бы вашей бабушке облегчат последние дни
Галина Высший разум (2333084) 11 лет назад
Раз в реанимации это плохо, очень трудно диагноз, не видя бабушку, определить. Цирроз печени очень тяжёлое заболевание, полностью разрушается у человека печень, не исключён и рак печени, без печени человек не живёт.
надежда ДУДАКОВА Ученик (143) 5 лет назад
У меня сейчас мама в тяжелом состоянии с церроз ((((не знаю, что ожидать
Кот Сарделькин Оракул (70801) 2 года назад
Так у нее инсульт, скорую вызывай!!!