Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В какую игру можно сыграть, имея бумагу для заметок и карандаш?

Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (589) 16 лет назад
Слова.
Играть вдвоем.
Расчертить квадрат 5 клеток на 5 (можно и больше) , в центральной колонке напишите слово из 5 букв. Далее, добавляя по одной букве, так что бы можно было прочитать слово в любом направлении, но обязательно чтоб буквы шли подряд. Начисляйте очки за каждое новое слово. Выигрывает тот у кого больше слов или они длинее. Писать слова поочереди.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (290589) 16 лет назад
Я сама с собой часто играю в составление анаграмм, люблю это дело...
Галина Пэнэны Мыслитель (7146) 16 лет назад
Из одного слова составлять новые слова. Например слово "Снегурочка", из этого одного слова можно составить более 100 новых слов. Попробуйте, не пожалеете!!!
TOLIK BALASHEV Профи (682) 16 лет назад
из бумаги зделать пропеллер и надеть на карандаш ...детям ето очень нравится пропробуйте сами
___ ___ Просветленный (21978) 16 лет назад
а мы в студенческие годы в быков и коров резались-так прекрасно и быстро пролетали скучные лекции .