Ja xochy kyput' kompjyter u neznajy brat' v Angleu ulu doma v Ykraune???Posovetyute!!!

oleksandr pylypchuk Ученик (182), закрыт 17 лет назад
Prosto mne govorjat chtobu vzjat' tyt potomychto lydwee kachestvo!!!
Лучший ответ
_TomposkA_ Ученик (131) 17 лет назад
Я сам из Украины и покупал себе компьютер тут.
Как купил уже месяц прошёл. Работает отлично, лучше чем предыдуший.
Остальные ответы
Darveter Профи (797) 17 лет назад
все штампуется в китаи
Temari Мыслитель (5540) 17 лет назад
в европе всё лучше....
Геннадий Басов Профи (910) 17 лет назад
Конечно, у себя дома. Если покупать в Англии, какой тогда смысл от гарантии на него???
Кучер Сергей Ученик (142) 17 лет назад
Бери Intel, пофиг где.. .
На новое железо цены не сильно отличается, даже в Голандии.. .
Разве что китайское в Китае дешевле...
Evgeny Kern Ученик (125) 17 лет назад
я не знаю как на компы, но вот например TFT-монитор в германии стоит сейчас от 150 €, так что прикинь, в европе дешевле, а гарантия... пользуйся аккуратно, и все будет пучком