проверка выявила нарушения. На момент выявления в должности проработал 5 месяцев. Имеют ли право наложить взыскание.

GDPR ФФГУП Охрана Якутия Профи (692), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Natali Гений (94184) 12 лет назад
Взыскание наложат однозначно, и сколько вы проработали значения не имеет
Остальные ответы
Всеволод Леготкин Оракул (77119) 12 лет назад
Для взыскания нужны твои подписи на этих или иных сопутствующих документах.
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 12 лет назад
Взыскание наложить могут. Но после получения от Вас объяснительной. Вот и расписывайте в ней все.