Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как настроить интернет на андроид? (оператор НСС)

ronin mcreal Ученик (144), закрыт 11 лет назад
Как настроить интернет на андроид? (оператор НСС)... Телефон HTC one x...С меня много плюсов)))
Лучший ответ
just a moment Гений (54778) 11 лет назад
http://nnov.ncc-volga.ru/tarif/service/phone/auto/
Зайдите в меню Настройка - Беспроводная связь - Мобильные сети - Точки доступа в Интернет
Создайте профиль для доступа в Интернет со следующими настройками:

Имя: Здесь следует указать произвольное название подключения
APN
НСС: internet
MCC: 250
MNC: 03
APN type: default
Имя пользователя:
НСС: не требуется
Пароль:
НСС: не требуется

Для завершения ввода настроек подключения выберите: Меню - Сохранить http://it-bay.ru/?p=6944
Остальные ответы
Философ по жизни Гений (58585) 11 лет назад
Позвони в справочную оператора попроси автоматические настройки, так же настройки есть на сайте оператора, или можно зайти в любой офис своего оператора они настроят.