подскажите курсы ремонт ноутбуков в спб

Shahob Radjabov Знаток (328), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
NATALIA JON Гуру (3388) 11 лет назад
таких служб много в питере, которые обучают. и они платные .набери в поисковике Курсы ремонт ПК в Санкт-петербурге
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146543) 11 лет назад
Для начала неплохо ВУЗ радиотехнический закончить, а на его базе можно и курсы прфилирующие.
Alex Dir Ученик (218) 7 лет назад
Шикарные курсы на севере города, в Выборгском районе. С начала дают основы электротехники только в нужном объеме для ремонта, а потом много практических занятий на реальных подопытных "мышах". Приобретешь навыки ремонта ноутбуков, телефонов, телевизоров и другой электронной техники.
Адрес их сайта http://cifrovoicenter.ru/
Дмитрий Гуру (4550) 7 лет назад
Только в Москву, если конечно профессионально учиться думаете. По ремонту iPhone, iPad, пайке, это только IQ.center
Валерий Сидоренко Ученик (154) 5 лет назад
Да, IQ center теперь и в Питере, и тоже классно учат.