Скажите, кто знает, пжл. очень срочно нужно. Как нарисовать правильный шестиугольник на ткани.

весна Ученик (248), на голосовании 11 лет назад
Одна сторона должна быть равна 40см

Голосование за лучший ответ
Andrey Peregudov Мастер (1354) 11 лет назад
Также как и на бумаге.
vfhb Гуру (3545) 11 лет назад
Здравствуйте
Берете циркуль или что-то наподобие, отмеряете 40 см. Чертите окружность. Потом по длине окружности теми же 40 см ставите точки вдоль всей длины окружности. Получите 6 точек, соедините с помощью линейки, получится шестиугольник