кто такой Рауль?

Клаус Мудрец (17160), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Я люблю вас! Мастер (1585) 11 лет назад
Лучший молодой игрок чемпионата Испании 1995 года («Don Balon»)
Третий футболист мира 2001 года (по версии FIFA)
Обладатель «Серебряного мяча» второго футболиста Европы 2001 года (по версии журнала «France-Football»)
Лучший футболист года в Испании 1997, 1999, 2000, 2001, 2002 годов («Don Balon»)
Лучший футболист года в Испании 1996, 1997, 1999, 2000, 2001 годов («El País»)
Лучший нападающий европейского сезона 1999/00, 2000/01, 2002/03 годов (по версии UEFA)
Входит в состав символической сборной по итогам Чемпионата Европы 2000 года (по версии UEFA)
Обладатель премии «MARCA Legenda»
Обладатель «Бронзовой бутсы» среди лучших бомбардиров национальных чемпионатов Европы 1999 года (25 голов — 50 очков) (награда «ESM»)
Обладатель «Бронзовой бутсы» среди лучших бомбардиров национальных чемпионатов Европы 2001 года (24 гола — 48 очков) (награда «ESM»)
Обладатель трофея «Пичичи» лучшего бомбардира первенства Ла-Лиги сезона 1998—1999, 2000—2001 годов
Лучший бомбардир мира 1999 года (приз IFFHS, вручается игроку, забившему наибольшее количество голов в матчах национальной сборной и международных кубковых турнирах)
В апреле 2007 года получил звание джентльмена Fair Play за то, что на протяжении двух с половиной лет (начиная с октября 2004) не получил ни одной желтой карточки в официальных матчах
Входит в список ФИФА 100
Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА 2000 и 2002 годов
Лучший бомбардир в истории Лиги чемпионов УЕФА: 71 гол
Является рекордсменом по количеству сыгранных матчей в Лиге Чемпионов
Второй после Райана Гиггза игрок в истории футбола, который забивал в 15 розыгрышах Лиги чемпионов подряд (Райан Гиггз 16 сезонов подряд)
Лучший бомбардир «Реал Мадрид» в истории: 323 гола
Является рекордсменом по количеству сыгранных матчей в составе «Реал Мадрида» 741 матч
Лучший бомбардир отборочного турнира Евро-2000
Трофей Альфредо Ди Стефано-2008 (приз лучшему игроку чемпионата Испании)
Лауреат премии «АС» «Лучший спортсмен года» 2007 год
Признан лучшим игроком декабря в «Шальке 04»
Входит в состав символической сборной Лиги Чемпионов сезона 2010—2011
Лучший футболист Испании всех времен («Marca»)
Входит в список 50 лучших футболистов Лиги Чемпионов за последние 20 лет
КлаусМудрец (17160) 11 лет назад
А он лучше Вильи играл?
КлаусМудрец (17160) 11 лет назад
А он лучше Вильи играл?
Я люблю вас! Мастер (1585) Гораздо
Остальные ответы
Черный Квадрат Искусственный Интеллект (127499) 11 лет назад
легенда мирового футбола. рекордсмен Реал Мадрид по забитым мячам.
Дидье Дешам Мастер (1913) 11 лет назад
Я почему подумал про игрока середины поля Атлетико Мадрид Рауля Гарсию, обладателя Лиги Европы и 2 Супекубков УЕФА