Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ела арбуз, а косточка застряла в горе и не как не выходит. Вот уже второй день. Что делать?

Кариночка Ученик (158), закрыт 11 лет назад
Что делать? сразу трусить начало
Лучший ответ
Дина Просветленный (35035) 12 лет назад
Могу Вас успокоить: косточка наверняка не застряла, а только царапнула горло, поэтому такое ощущение. Она слишком мала, чтобы застрять.
Остальные ответы
igrok Искусственный Интеллект (255068) 12 лет назад
Коньячку пару ложек в горячий чай.. . Прекрасно все спазмы снимет.. . Не застряла нигде никакая косточка- просто спазмы и страхи...