Мы делаем вид,что работаем,а государство делает вид,что платит нам зарплату?

Niggl Мудрец (15085), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serhio Мыслитель (6079) 17 лет назад
Они думают, что они нам платят? Пусть-таки ДУМАЮТ, что мы работаем!
Остальные ответы
Mitich Профи (872) 17 лет назад
Так было в СССР. Сейчас государство уже мало кому платит.
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
Занимаемся вредительством!
Elena I Мастер (1029) 17 лет назад
весь мир театр - все играют
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
И все потихоньку откручивают отвинчивают... :))
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Это подход тех, кто привык быть захребетником.
ek Профи (662) 17 лет назад
При чём тут государство? Работай лучше!
Пользователь удален Гуру (3588) 17 лет назад
а давайте тоже делать вид, что платим государству подоходный налог?
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
да.ниче не менялось,просто кто-то успел "сделать вид".что нахапал денег!
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
а налоги реальные берут
михаил вайс Гуру (3992) 17 лет назад
нельзя работать в пол силы .
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Вашу прибаутку я слышал в застойные времена и тогда она была справедлива, а сечас Вы лукавите. Раньше средняя зарплата была 100 руб. и на нее можно было купить 25 бутылок водки, сейчас средняя зарплата вычислению не поддается но продажа алкоголя выросла не в разы, а на порядки. Вывод делайте сами и не морочте людям голову своим словоблудием.
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
А посетители "ответов" делают вид, что спрашивают! И всем жорошо! :-)))