Как восстановить серийный номер HDD?

J.D Ученик (165), закрыт 11 лет назад
При установке Bandicam сбил серийный номер жёсткого диска, теперь как и ожидалось - большинство лицензионных программ слетело, так как "изменилась конфигурация оборудования". Восстановлению серийник подлежит?
Дополнен 11 лет назад
Есть такая программа, которой можно сбить. HardDiskSerialNumberChanger
Лучший ответ
zloitoday Мыслитель (6237) 11 лет назад
Серийный номер диска (HDD) и серийный номер тома (раздела на жестком диске) разные вещи. Первый "вшит" в HDD, второй хранится в реестре, теоретически в реестре и можно поменять, а восстановить вряд ли.

Остальные ответы
JK Мастер (2233) 11 лет назад
Серийник HDD вшит. Его нельзя сбить.
Karen Eghiazaryan Знаток (264) 7 лет назад
Сереник HDD можно менять через PBDownForce ток программа работает на 32 бит тока
http://dropmefiles.com/ksPhD