В Чешском Техническом Университете есть два факультета цивильной инжинерии и архитектурный

Perfect strenger Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
В Чешском Техническом Университете есть два факультета цивильной инжинерии и архитектурный. На первом есть специальность архитектура и строительная техника, на втором - архитектура и градостроительство. Подскажите, в чем разница И хотелось бы услышать советы тех кто в этот универ поступал по процесу поступления.
Дополнен 11 лет назад
То есть если я закончу факультет цивильной инжинерии, то жилые дома я не смогу строить?
Голосование за лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 11 лет назад
архитектор строит города, жилье, театры
гранжданская инженения - котерльные, бассейны, школы, заоды
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358590) 11 лет назад
ne civilnoi a grazhdanskoi inzhenerii. esli eto arhitekturnoe napravlenie- to i doma budete stroit' i zavodi i fabriki, s pomozh'yu arhitectora pravda, poskol'ku arhitector budet planirovat' a vi budete proveryat' ustoichiva li konstrukciya, gde nado usilit' a gde umen'shit' nagruzku