как называется аниме где девушка с голубыми волосами а парень блондин...

Жанна Антонова(Ветрова) Ученик (143), закрыт 11 лет назад
.
Лучший ответ
Joker Мыслитель (6039) 11 лет назад
ничего на ум не идёт, вспомнил только это Denpa Onna to Seishun Otoko но там только у девушки голубые волосы, парень брюнет
Остальные ответы
Ekaterina Efimova Знаток (310) 8 лет назад
Это не аниме, это авторская картинка:) Она не с каким аниме не связана
mars Ученик (160) 7 лет назад
вряд ли это аниме но я хотела бы чтоб это было аниме
Том Ученик (157) 7 лет назад
В аниме "Воздушные пираты" парень блондин, а у девушки голубые волосы .
Anna Owl Ученик (180) 6 лет назад
Это самый обычный арт, и он не по аниме)
Satanic Malfoy Ученик (105) 6 лет назад
Мне чем то напоминает книгу Крамер Стейс "50 ддмс"
Ева Гвоздева Ученик (111) 6 лет назад
Это арт, не аниме попробую нарисовать мангу а потом отправлю сюда как только нарисую
Констанция Пушин Ученик (176) 6 лет назад
Это не аниме, а какой-то комикс, либо даже отдельный арт.
Вам нужно искать автора.